Immagini
All-in-One Trimmer
Serie 5000
MG5920/15
- 10 in 1: viso, testa e corpo
- Lame in acciaio autoaffilanti
- Tecnologia BeardSense
69,99 €
Non disponibile
3-5 giorni lavorativi
Prestazioni durature per risultati precisi
Le lame in acciaio inossidabile restano affilate come il primo giorno per prestazioni durature. Non necessitano di lubrificazione.
Assorbimento
| Carica |
60 minuti 5 minuti di ricarica rapida |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Autonomia | Fino a 120 minuti |
| Massimo consumo energetico | 5 W |
| Tensione in ingresso | 5 V |
| Metodo di ricarica | USB-A (adattatore non incluso) |
Design
| Impugnatura | Impugnatura ergonomica in gomma |
Assistenza
| 2 anni di garanzia | Sì |
Facilità d'uso
| Display |
Indicatore di batteria scarica Indicatore di batteria carica Indicatore di carica della batteria |
| Nessuna manutenzione | Non richiede olio per lame |
| Wet & Dry | Impermeabile al 100% |
| Carica | Ricarica tramite USB-A (5 V⎓ / ≥1 A) |
| Funzionamento | Utilizzabile solo senza filo |
Styling versatile
| Strumenti per lo styling |
Rifinitore in acciaio Rifinitore di precisione in acciaio Rifinitore per naso e orecchie 2 pettini per barba di 3 giorni Pettine regolabile da 3-7 mm 3 pettini per capelli 1 pettine per il corpo |
| Accessori |
Custodia morbida Spazzolina per pulizia USB-A (adattatore non incluso) |
| N. di accessori | 10 |
Regolazione precisa
| Prestazione di taglio |
Lame in acciaio autoaffilanti Tecnologia BeardSense |
| Impostazioni della lunghezza | 11 (0,5 - 16 mm) |
Domande frequenti